Жительница костромской многоэтажки завела весьма необычных домашних питомцев
В областном центре жители дома, расположенного на улице Ленина, вынуждены соседствовать с козами. Дело в том, что хозяйка одной из квартир содержит парнокопытных в своем жилище, что, разумеется, беспокоит ее соседей, сообщает «ГТРК-Кострома».
Как выяснилось, обитателей дома беспокоит не только неприятный запах. Жительница квартиры, расположенной этажом ниже, той, в которой живут необычные обитатели, устала от постоянного шума. По ее словам, по вечерам топот животных слышно особенно хорошо, потолок буквально ходит ходуном.
Соседи неоднократно пытались поговорить с хозяйкой «нехорошей квартиры», однако она решительно отказывается идти на контакт. Жильцы дома выяснили, что помимо козлов в квартире также обитают несколько собак.
Как оказалось, жилище костромички находится в муниципальной собственности, так что чиновники проведут проверку того, как содержится казенное жилье.
