В Костроме до конца июня из-за ремонта перекроют часть улицы Козуева
В областном центре рабочие приступают к ремонту на улице Козуева, сообщили 14 мая в пресс-службе мэрии. При выполнении работ специалисты планируют уложить два слоя нового асфальтобетонного покрытия, отремонтировать тротуары, установить бордюры. Перед ремонтом дороги будет проведена замена коммуникации.
Сейчас подрядчик занимается фрезерованием проезжей части и демонтажом бортовых камней.
Таким образом, на время проведения основных работ по ремонту автодороги с 17 мая по 30 июня будет прекращено движение всех видов транспорта по улице Козуева на участке от улицы Терешковой до улицы Задорина. Пропуск будет организован только для подъезда к домам и соцучреждениям, расположенным на этой территории.
В этот период также изменится путь следования маршрута № 1 «ВР «Солнечный» - улица Боровая». Движение автобусов будет проходить по улицам Козуева – Депутатской – Борьбы – Федосеева – Коммунаров – Козуева и далее по своему маршруту.
