ВЛАСТЬ
ФОРУМ

Какое наказание может грозить за ложное сообщение о взрывном устройстве?

09-04-2021/16:20Автор ВОПРОС-ОТВЕТ
Какое наказание может грозить за ложное сообщение о взрывном устройстве?
фото из открытых источников
«Можно ли привлечь несовершеннолетнего за «шутливый» звонок в полицию с сообщением о взрывном устройстве в школе?» Анонимно (по смс) Отвечает помощник прокурора города Костромы Дарья МИХИНА: - Статьей 20 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее - УК РФ) установлен возраст, с которого наступает уголовная ответственность.  

Прочитано

 54  

ЖИЗНЬ: непридуманные ИСТОРИИ
 
Новости СМИ2