ВЛАСТЬ
ФОРУМ

Можно ли менять имя или фамилию ребенка без согласия второго родителя?

26-05-2021/13:12Автор ВОПРОС-ОТВЕТ
Можно ли менять имя или фамилию ребенка без согласия второго родителя?
фото из открытых источников
«Возможно ли изменить фамилию и имя детей без согласия второго родителя?» Анонимно (по электронной почте) Отвечает прокурор уголовно-судебного отдела прокуратуры Костромской области Татьяна СМИРНОВА: - В соответствии со статьей 58 Семейного кодекса Российской Федерации ребенок имеет 

Прочитано

 93  

ЖИЗНЬ: непридуманные ИСТОРИИ
 
Новости СМИ2