На зауральской трассе легковушка выскочила на встречку: погиб водитель и пассажир

На территории Кетовского района вечером 23 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека.  произошло столкновение двух автомобилей. 44-летний житель Ростовской области, управляя легковым автомобилем Хонда HР-V, ехал со стороны города Челябинска в сторону города 

Кургана. На 245 километре автодороги «Иртыш» он не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Скания. За рулем фуры находился 28-летний житель Зауралья.

По данным УГИБДД УМВД России по Курганской области, водитель легкового автомобиля и его 31-летний пассажир от полученных травм скончались на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Они оба не использовали ремни безопасности. Также у водителя Хонды отсутствовал полиса страхования автогражданской ответственности.

Водитель грузового транспортного средства в ДТП не пострадал.

Фото предоставлено региональным ГИБДД



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ