В Курганской сауне посетитель кидался с ножом на медика скорой помощи

Прокуратура города Кургана направила мировому судье для рассмотрения уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в угрозе убийством. Преступление произошло в одной из саун, в то время, когда он там отдыхал в гордом одиночестве. Администратору заведения стало плохо и ей пришлось вызвать

скорую помощь. Прибывшие медики настояли на срочной госпитализации, а отдыхающего мужчину попросили уйти.

Вместо того, чтобы войти в положение, пьяный клиент сауны стал вести себя агрессивно, неоднократно замахивался ножом и высказал в адрес фельдшера скорой помощи слова угрозы убийством.

– В случае признания его виновным ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет, – уточнили в прокуратуре Курганской области.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ