В Зауралье пьяный сельчанин пытался скрыться от полиции на тракторе

В конце августа в вечернее время в одном из населенных пунктов Сафакулевского райна 49-летний сельчанин уселся за руль после алкогольного возлияния. Это заметили бдительные граждане и сообщили о случившемся в полицию. Прибывший на место участковый заметил, что трактор движется посередине дороги, создавая 

аварийную ситуацию. Полицейский черезсигнально-говорящее устройство потребовал водителя остановиться, однако тот не отреагировал и продолжил движение, пытаясь скрыться.

После непродолжительной погони нетрезвого лихача удалось задержать.           

Прибывшими на место инспекторами ДПС в отношении гражданина составлены несколько протоколов об административных правонарушениях.

Сотрудники полиции призывают зауральцев сообщать о водителях, которые управляют транспортом с признаками опьянения, в дежурные части территориальных отделов полиции.



подпишитесь на нас в Дзен