В Зауралье ранее судимый мужчина, находясь в гостях, ударом ножа убил человека
Лебяжьевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Курганской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По подозрению задержан ранее неоднократно судимый 31-летний житель села Мостовское Варгашинского района. Вечером 13 декабря текущего года находясь в доме своих знакомых, расположенном
по ул.Комсомольская в селе Мостовское, он учинил скандал с одном из гостей. Пьяный агрессор схватил нож и нанес 32-летнему потерпевшему ранение в область грудной клетки, от которого тот скончался на месте. В правоохранительные органы о случившемся сообщили очевидцы, ставшие свидетелями убийства.
– В настоящее время по уголовному делу следователем СК продолжается выполнение комплекса необходимых следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, – прокомментировали в региональном СУ СКР.
Фото из материалов уголовного дела предоставлено региональным СУ СКР
