В Курганской области ранее судимый мужчина убил своего брата и рассказал все соседям

Куртамышским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Курганской области ранее неоднократно судимому 45-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве. Днем 12 марта текущего года он употреблял спиртное со своим братом. Во время пьянки между ними произошла словесная ссора, которая закончилась 

трагично. Злоумышленник схватил нож и нанес 40-летнему родственнику множественные удары в область груди. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. После этого мужчина рассказал о случившемся соседям, а те сообщили в правоохранительные органы.

– В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса мужчина свою вину в указанном преступлении признал. По делу проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы и установление всех обстоятельств случившегося, – рассказали в региональном СУ СКР.

Фото из материалов уголовного дела предоставлено региональным СУ СКР 



подпишитесь на нас в Дзен