В Курганской области разыскивают пропавшую Марину Груздеву – мать троих детей

В Лебяжьевском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Курганской области, по факту безвестного исчезновения 27-летней Марины Груздевой, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».  Вечером 1 июня текущего года она вышла из своего дома, расположенного в рабочем поселке Лебяжье по ул. Матросова, 

и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Как сообщают в социальной сети родственники и знакомые Марины Груздевой, у женщины дома остались трое детей.

– Приметы пропавшей: на вид 27 лет, рост около 160 см., телосложение среднее, волосы русые, длинные, на правой руке красная нить со вставкой из металла желтого цвета, на шеи крестик из металла белого цвета на веревочке, в момент исчезновения была одета в жилетку черного цвета на кнопках, спортивное трико серого цвета, кроссовки черного цвета с белой подошвой, – уточнили в СУ СКР по Курганской области.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения пропавшей, можно обратиться в следственное управление по Курганской области по телефонам: 8(35233)2-86-96, 2-86-98.

Фото из социальной сети ВКонтакте 



подпишитесь на нас в Дзен