В Кургане нерадивый отец выплатил алименты, испугавшись, что лишится своей машины

К судебным приставам Курганского городского отделения №3 обратилась местная жительница, которая пояснила, что ее бывший муж перестал выплачивать положенные алименты на их несовершеннолетнего сына. Мужчина накопил перед ребенком долг около 140 тысяч рублей. – Судебные приставы возбудили исполнительное

производство. В отношении мужчины были применены меры принудительного взыскания, – уточнили в пресс-службе УФССП по Курганской области.

Должнику сказали, что на его автомобиль наложен арест на любые регистрационные действия с его автомобилем. И если он не оплатит долг, то машина будет продана на торгах.

Как только горе-отец узнал о том, что он может лишиться авто, сразу же отыскал нужную сумму и перечислил алименты на содержание сына.



подпишитесь на нас в Дзен