Бывший муж Жерар Пике оскорбил певицу Шакиру по национальному признаку
Певица Шакира будет удостоена звания «Женщина года» на первом в истории гала-концерте «Латиноамериканские женщины в музыке». Двухчасовое шоу состоится в Майами 6 мая, сообщает intermedia.ru. Ранее национальность певицы стала объектом критики со стороны ее экс-супруга. Бывший защитник «Барселоны» и сборной
Испании Жерар ПИКЕ в интервью рассказал о травле после расставания с женой.
«Моя бывшая — латиноамериканка. Вы просто не видите ту критику, которую я получаю от ее поклонников. Очень много варварства», - заявил он, намекнув на то, что считает латиноамериканцев варварами.
Шакира в долгу не осталась и ответила на выпад Пике.
«Горжусь тем, что я латиноамериканка!» - написала певица на испанском языке в соцсетях, сопроводив эти слова картинками в виде флагов стран Латинской Америки.
Напомним, артистка родилась в Колумбии, у нее испанские, итальянские корни. А еще есть восемь старших братьев и сестер по отцовской линии, от его первого брака. Так что защитить певицу есть кому.
Фото: shakira.com
