Разведенная Анджелина Джоли снова готовится стать мамой — в седьмой раз

Старший сын актрисы Мэддокс уехал учиться в Корею, и для Джоли это стало сильным стрессом. Выход Анджелина нашла в одном – надо снова усыновить ребенка! Он будет уже седьмым в ее большом семействе. Стало известно, что на данный момент голливудская звезда выбирает страну, из которой привезет приемного

мальчика или девочку. Слишком затягивать с этим она не намерена – в ее планах определиться к концу нынешнего года, пишет издание «Radar online». Так что скоро в ее доме появится новый член семьи. Напомним, на сегодня у Джоли трое биологических и трое приемных детей.

Несмотря на множество хлопот, связанных с их воспитанием, и на тяжелейший бракоразводный процесс с Брэдом ПИТТОМ, она много снимается, причем в весьма успешных проектах. Как и прежде, великолепная, неотразимая и несгибаемая. Только что на экраны вышла вторая часть «Малефисенты», а совсем скоро мы увидим Джоли в фильме киностудии «Marvel» «Вечные», где она сыграет супергероиню.



подпишитесь на нас в Дзен