Лучше тортов и пирожных: идеальный ПП десерт на диете - жир будет «гореть» как спичка

Лучше тортов и пирожных: идеальный ПП десерт на диете - жир будет "гореть" как спичка
Этот рецепт позволит навсегда забыть о вредных сладостях и изменить свою жизнь.

Проблемы с лишним весом зачастую связаны не столько с перееданием, сколько со злоупотреблением продуктами, которые содержат большое количество сахара. Всё дело в том, что сладости крайне неблагоприятно влияют на организм, а также приводят к образованию жировых отложений. Чтобы забыть об этой проблеме, следует исключить из своего рациона продукты с высоким содержанием сахара.  

Для устойчивого и эффективного похудения не стоит соблюдать строгие и изнурительные диеты. Можно прибегнуть к простому решению - отказаться от употребления тортов и пирожных, заменив их на ПП десерты, которые полностью лишены добавочного сахара. Для их приготовления потребуются лишь фрукты, богатые витаминами и питательными веществами.  

Людям, соблюдающим диетические предписания, следует заменить привычные сладости на довольно простой фруктовый салат, который не только не навредит фигуре, но и станет действенным средством в борьбе с лишним весом. Для его приготовления нам потребуется: 100 г клубники, банан, киви, 100 г ананаса, апельсин и баночка нежирного натурального йогурта.   

Способ приготовления: 

  • фрукты следует хорошенько промыть. Очистите их от кожуры, а после нарежьте на небольшие кубики.  
  • смешайте банан, клубнику, киви и ананас в небольшом салатнике. Добавьте йогурт и всё перемешайте. Украсьте ваш десерт долькой апельсина.   

Ваш десерт готов. Его можно использовать в качестве полезной замены привычного завтрака. Главной особенностью этого блюда является его полезные свойства - оно поможет вам справиться с лишними килограммами - жир будет «гореть» как спичка. 



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com