Попавший в скандал с групповым сексом на Урале школьник обвинил во всем друзей

Один из школьников, которых обвиняют в изнасиловании малолетней в Первоуральске, категорически отрицает свою вину. По словам 14-летнего мальчика, в историю с групповым сексом его втянули приятели. На самом же деле он с ними не был в той компании.

Напомним, школьница поздравила старших мальчиков с 23 февраля нетрадиционным способом: пригласила к себе и устроила групповуху. Всего мальчиков-восьмиклассников было пятеро, но двое якобы ушли, а трое остались.

Происходящее снял на смартфон один из участников группового секса, запись увидела его мать, это вылилось в большой скандал и уголовное дело. Сейчас по нему проходят трое мальчиков.

Однако один уверяет, что не был с ними, хотя те дают показания, что был. По информации источника Ura.Ru, парень обвиняет товарищей.

Он признает, что познакомил всех с этой девочкой. По одним данным ей всего 11 лет, по другим – 13. Но подросток говорит, что в компании в момент оргии он не был. Почему его втянули, он не знает.

Еще источник издания рассказал, что все происходило в подъезде дома, где живет девочка. Сначала подростки вместе выпивали, потом между ними произошло то, что произошло.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com