Бастрыкин проверит историю с трансляцией 18+ многодетной челябинки

стрим 18+ при детях
СК и прокуратура взялись за проверку мамы троих детей из Челябинской области. Жительница областного центра забыла, что интернет помнит все, а потому надо особо щепетильно выбирать контент, который отправляешь в Сеть.

Многодетная мама попалась на том, что кокетливую, мягко говоря, трансляцию в присутствии маленьких детей. Для зрителей женщина и оголилась, и потанцевала. А в начале – еще и чокнулась с невидимыми товарищами по ту сторону экрана, используя стаканчик с прозрачной жидкостью, хотя в тот момент на коленях сидит малыш.

Неприличный эфир закончился – а сама история нет. Видео разошлось по Сети, а потом стало основой для сюжета на федеральном канале и вызвало большой резонанс. Особенно возмутило зрителей присутствие детей в той же комнате, где мать проводит голые стримы.

Челябинские следователи уже начали проверку, после которой женщина может стать фигуранткой уголовного дела по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

«Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Челябинской области  Константину Правосудову представить доклад о ходе проверки и установленных обстоятельствах», – сообщили в Информационном центре СК России.

Проверку также проводят в отделе полиции того района, где проживает многодетная мама-стример 18+. Эту проверку, а также проверку следователей взяли на контроль сотрудники прокуратуры. Также держать ответ, скорее всего, придется соцработникам.

«Прокуратура проверит исполнение требований законодательства о профилактике безнадзорности среди несовершеннолетних должностными лицами органов социальной защиты населения. При выявлении нарушений закона будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования»,  – сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Похожий скандал произошел в Челябинской области в 2021-м году. Тогда женщина, не стесняясь детей детсадовского возраста, устроила стриптиз для подписчиков, но с условием, что ей за это накидают денег, хотя бы 30 тысяч. Малыши тоже не растерялись, а попросили неизвестных зрителей заказать им на дом пиццу.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com