В Муромском районе в нарколаборатории обнаружили 5,6 килограммов наркотиков

Штурм нарколаборатории
Запрещенное производство наладил у себя в гараже местный житель. Об этом 20 марта сообщили в Управлениях ФСБ и МВД России по Владимирской области

Оперативники силовых ведомств задержали 37-летнего муромлянина, подозреваемого в незаконном производстве наркотиков в особо крупном размере.

По версии следствия, производство он наладил в гараже, расположенном на территории Муромского района. Там же его и задержали. В нарколаборатории сотрудники правоохранительных органов обнаружили 20 канистр с сырьем, химические реактивы и оборудования для производства наркотика, содержащего в своем составе мефедрон.

«Наркотическое средство незаконно изготавливалось злоумышленником из корыстной заинтересованности с целью дальнейшего незаконного сбыта», - сообщили корреспонденту «Провинции.ру» в УФСБ России по Владимирской области.

В общей сложности из нарколаборатории изъяли 5,6 килограммов запрещенного вещества. На время следствия мужчина отправлен за решетку. Расследование уголовного дела по факту производства наркотиков продолжается.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: УФСБ России по Владимирской области