На фестиваля профессий на ВДНХ в Москве 21 марта проходит день Ростовской области

b1muom09chy08083343904
Сегодня, 21 марта в рамках Фестиваля профессий на ВДНХ стартовал день Ростовской области. Мероприятие привлекло посетителей, которые интересуются различными профессиями и возможностями трудоустройства в регионе.

На стенде Ростовской области представлены ведущие работодатели в сферах строительства и сельского хозяйства. Компании, такие как СЗАО «СКВО», ООО «Рассвет», Агрохолдинг «Просторы» и компания «Самолет», расскажут о возможностях трудоустройства и карьерного роста в этих отраслях.

Фестиваль профессий на ВДНХ предлагает посетителям найти работу мечты и попробовать себя в различных профессиях, начиная от архитекторов и инженеров-строителей до агрономов и ветеринаров. Здесь каждый сможет получить полезные советы и лично пообщаться с представителями ведущих ВУЗов и колледжей Дона. Донской государственный технический университет, Донской государственный аграрный университет, а также другие учебные заведения подготовили интересные мастер-классы, профпробы, флешмобы, игры, квесты, конкурсы и презентации.

Стенд Ростовской области ждет всех желающих в 75 павильоне выставки, а также в павильоне «С» Минтруда на экспозиции «Семья. Работа. Долголетие».

Это отличная возможность прокачать свои навыки, решиться на перемены и открыть для себя новые перспективы.

Фестиваль профессий на ВДНХ и день Ростовской области предлагают множество вариантов для развития и достижения профессионального успеха.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: ГКУ РО "ЦЗН Шолоховского района"