Поиски пропавшей на пять дней челябинки вылились в уголовное дело

ориентировка пропавшей челябинки
В Челябинске на новый уровень вышли поиски 39-летней Анны Сагдеевой. Еще утром 17 марта женщина ушла из дома в микрорайоне Парковый и больше не вернулась. Связь с ней тоже потерялась. Последний раз челябинку видели в микрорайоне Чурилово – Анна зачем-то уехала без преувеличения на другой конец города.

21 марта стало известно, что по факту исчезновения женщины следователи уже возбудили уголовное дело. Теперь продолжаются поиски челябинки, запущенные еще без малого пять дней назад, в которых помогают и волонтеры, и полицейские, но одновременно с этим проходят мероприятия в рамках расследования уголовного дела. И представители областного СКР попросили помощи у жителей.

«Если вы владеете информацией о местонахождении указанной женщины, либо стали очевидцем совершенного в отношении нее преступления, просим позвонить по телефону: 8 (351) 239-02-78 либо обращаться в следственный отдел по Тракторозаводскому району города: Челябинск, Рождественского, 76», – обратились следователи к челябинцам и жителей других населенных пунктов.

Приметы пропавшей челябинки: рост 164 сантиметров, худощавое телосложение, светло-русые волосы, зелено-голубые глаза. Женщина ушла в  темном синем пуховике, на ногах были светло-коричневые ботинки. Если вы видели прохожую, подходящую под описание, об этом также можно сообщить по номерам, размещенным в ориентировке отряда «ЛизаАлерт».



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: vk.com/lizaalert_chlb