Четыре человека пострадали при столкновении трамваев в Челябинске

Трамваи
Авария произошла 21 марта на проспекте Победы недалеко от остановки общественного транспорта «Молдавская улица» в сторону конечно на Чичерина.

Судя по записи с камеры уличного видеонаблюдения, которой в соцсетях поделились горожане, один трамвай готовился проехать перекресток с улицей Молдавская, но ему горел красный. Пока вагон пропускал автомобили, его сзади атаковал другой трамвай – да так, что аж со «спецэффектами».

По данным Госавтоинспекции, столкновение произошло в 14.33 в районе дома №374 по проспекту Победы.

«Столкнулись трамваи 15-го и 19-го маршрутов. Первым управлял мужчина 1996-го года рождения, вторым – женщина 1992-го года рождения. По предварительным данным, есть четверо пострадавших», – сообщили в Госавтоинспекции Челябинска.

По данным ведомства, медицинская помощь потребовалась водителю трамвая №15 и трем его пассажирам. Детали ДТП устанавливают инспекторы.

Провинция.ру ранее рассказывала, про аварию, во время которой пострадали пассажиры большого зеленого «Волгабаса». Сама авария произошла 20 февраля на перекрестке улиц Чичерина и 250-летия Челябинска.  На перекрестке легонько столкнулись черная легковушка и автобус, из-за резкого торможения двум пассажирам «Волгабаса» потребовалась медицинская помощь.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: ИД «Провинция»