У пары, погибшей в ДТП с дочкой под Тулой, остались еще двое детей

У пары, погибшей с дочкой в ДТП под Тулой, остались еще двое детей
Грузовик придавил машину придавил к дорожному ограждению
В страшной аварии погибла целая семья из Ефремова Тульской области. «ВАЗ» прижал к бордюру «КамАЗ». Легковушка превратилась в груду металла.

В ней ехали четыре человека. Это папа, мама 6-летняя дочка и еще одна пассажирка. ДТП случилось на 95-м км автомобильной дороги «Лопатково – Ефремов». Столкнулись  «КамАЗ» с прицепом, «ВАЗ 21120» и Opel Astra. По предварительным данным, водитель грузовика выехал на встречку.

Пострадавшая пассажирка из «ВАЗа» в больнице. Пользователи соцсети и местные жители выражают соболезнования родственникам погибшей семьи. Как выяснилось, у них остались еще две дочки:

— Старшая сестра Лиза не поехала с родителями к бабушки и осталась дома. Её господь Бог отвёл от такой страшной трагедии. Царствие им небесное

— На фото виден тормозной путь «КамАЗа» и видно, что на встречку он выехал уже тормозив всеми колесами. Возможно, уходил от столкновения или ещё от чего-то. Вобщем тут много непонятного возникает: и про взрыв колеса, и про тормозной путь, и про участников этого ДТП и т.д.

—  «Опель» ехал в сторону города, «КамАЗа» догнал его в попутном направлении

— Царствие небесное погибшей семье... нет слов, чтобы выразить это горе.... соболезнование родным и близким



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Прокуратура Тульской области