Губернатор Владимирской области соболезнует родным погибших в «Крокус Холле»

Александр Авдеев
Глава региона-33 Александр Авдеев вечером 22 марта высказался по поводу теракта в Подмосковье. Также он сообщил, что предварительно владимирцев в числе пострадавших нет

Губернатор Александр Авдеев отметил, что вся Владимирская область скорбит после страшного теракта, произошедшего в подмосковном Красногорске в концертном зале «Крокус Сити Холл». Он отметил, что находится на постоянной связи с оперативным штабом, и что по имеющейся информации жители региона в числе пострадавших не числятся. Однако, отметил губернатор, чужих жертв для владимирцев нет.

«Все во Владимирской области соболезнуют семьям, чьи близкие не вернулись домой. Всем сердцем желаем скорейшего выздоровления раненым. Готовы по первому зову прийти на помощь. Органы безопасности, правоохранители работают в усиленном режиме. Трусов, которые в упор расстреливают безоружных, мирных людей, постигнет самое суровое наказание. Ответят за каждую покалеченную жизнь. Россия всегда возвращает такие долги», - сообщил Александр Авдеев.

Напомним — трагедия произошла вечером 22 марта буквально перед началом концерта группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле». Неизвестные с оружием ворвались в здание и начали расстреливать людей. После этого начался пожар. Информация о пострадавших уточняется, цифры пока предварительные и идут на десятки. Известно, что в результате теракта есть погибшие и раненые. На месте ЧП продолжают работать экстренные службы и правоохранительные органы. В связи со случившимся регионы начали отменять массовые мероприятия.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: правительство Владимирской области