Во Владимирской области отменяются все массовые мероприятия

крокус тоже
Такое решение было принято в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле». Об этом 22 марта сообщил губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Глава региона подчеркнул, что на грядущие выходные на владимирской земле было запланировано лишь одно крупное событие — открытие «Недели детской книги». Однако теперь оно отменено. Также губернатор предложил отменить развлекательные мероприятия.

«В знак общей скорби призываю отменить все увеселительные мероприятия в предстоящие субботу и воскресенье», - сообщил Александр Авдеев.

Губернатор отметил, что в детских учреждениях будет ограничен доступ посетителей. Кроме того, будут приняты дополнительные меры безопасности во всех культурных и досуговых, а также спортивных учреждениях.

Глава округа Муром Евгений Рычков одним из первых градоначальников сообщил, что муниципалитет отменяет все мероприятия с большим числом участников. О каких именно мероприятиях идет речь, градоначальник не уточнил, однако заверил, что 23 марта организаторы должны будут довести эту информацию до всех заинтересованных граждан.



подпишитесь на нас в Дзен