В «Крокусе» погибла тулячка, ее 11-летняя дочь с ранениями ног в больнице

Стало известно, что жительница Алексина Тульской области погибла при теракте в «Крокус Сити Холл». Женщина приехала на концерт «Пикника» в Красногорск с семьей.

Вместе с ней в здании находился муж и две дочки.

— В теракте пострадала семья из Алексина. 11-летняя девочка с огнестрельным ранением в состоянии средней степени тяжести госпитализирована в одну из больниц Подмосковья. Мать девочки погибла. Отец и старшая дочь не пострадали, — сообщает правительство Тульской области. — Семье будет оказана вся необходимая помощь.

Как сообщил Минздрав Подмосковья, у девочки огнестрельные ранения нижних конечностей. Она находится в Красногорской городской больнице.

Кроме того, есть информация по другим пострадавшим жителям Тульской области. Сведения по ним уточняются.

В результате теракта погибли более 60 человек, еще около 150 ранены. Среди них восемь детей. Предположительно, террористы приехали к концертному залу на двух автомобилях. Они зашли в здание и устроили беспорядочную стрельбу, после чего скрылись.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил соболезнования родным и близким погибших в теракте. Также в регионе отменены все массовые мероприятия.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: t.me/gsuskmosobl