Во время теракта в «Крокусе» погиб мужчина из Челябинской области

траур свеча
Среди жертв трагедии в концертном зале «Крокус Сити Холл» оказался житель Сатки Александр Баклемышев. Мужчина купил билет, чтобы услышать вживую выступление любимой группы. Он как раз уже занял свое место, когда начались ужасные события.

Связь с мужчиной на время общего переполоха потерялась, поэтому у родственников еще была надежда. Но утром 23 марта подмосковный Минздрав выложил списки погибших – тех 37 человек, которых удалось опознать на тот момент. И Александр Баклемышев оказался в этом списке.

«Пытался связаться с отцом, но до сегодняшнего дня это не удавалось. Сейчас мы увидели, что он в списках погибших. Мы в шоке, я не знаю, что нам теперь делать. Наверное, вылетать в Москву», – признался РТ сын погибшего.

На данный момент в списке погибших от Минздрава уже находится 41 фамилия. Тех, кто увидел среди них своего родственника, просят позвонить на горячую линию 122-0. Это для звонков из других регионов. А для звонков из Москвы действует другой телефон: 8 (800) 550-50-30.

Провинция.ру сообщала ранее, что количество погибших во время трагедии выросло до 93 человек. Такими данными поделились сотрудники Следственного комитета. Также в ведомстве официально заявили, что спецслужбами в Брянской области, недалеко от границы с Украиной задержаны четверо подозреваемых в теракте.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com