В Ростовской области рассказали какие мероприятия отменили из-за теракта в подмосковном «Крокусе»

Изображение от rawpixel.com на Freepik
В связи с терактом, произошедшим в подмосковном Красногорске, образовательные и развлекательные учреждения Ростовской области приняли ряд мер для обеспечения безопасности. По распоряжению губернатора, массовые мероприятия были отменены.

Несколько вузов, включая РостГМУ и ЮФУ, перевели студентов на дистанционное обучение в субботу, 23 марта, а также отменили запланированные спортивные, массовые и развлекательные мероприятия. Они также усилили меры безопасности в своих корпусах.

Также образовательные учреждения в городе Таганроге перевели своих студентов на дистанционное обучение, по сообщению главы администрации города, Андрея Фатеева. ДГТУ, РГЭУ и РГУПС о дистанционном обучении не сообщали.

Многочисленные культурные учреждения также отменили или перенесли запланированные мероприятия.

«Точка кипения» и Центр истинных ценностей Ростова-на-Дону не будут проводить мероприятия 23 и 24 марта. Ростовский зоопарк отменил мероприятия, но продолжает работать в обычном режиме без перерывов и выходных.

Музыкальный театр и ростовская филармония отменили свои запланированные спектакли, а информацию о возможности переноса или возврата билетов они сообщат позднее.

Театр драмы имени Горького также перенес премьеру спектакля и бенефис заслуженного артиста РФ Олега Ширшина на другие даты, сохраняя действительность приобретенных билетов.

Также Росгосцирк отменил свои мероприятия в различных городах, включая Ростов.

Информация о переносе или отмене представлений будет опубликована в их социальных сетях.

«Кроп Арена» перенесла выступление музыканта Александра Пушного на апрель, при этом все ранее приобретенные билеты остаются действительными.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: 14633601444833900