Во время теракта в «Крокус сити Холле» без вести пропала семья из Таганрога

5fa637752aec8c340ebf77c0c73251d002074087168
В результате теракта, произошедшего в «Крокус сити Холле», одна семья из Ростовской области, Виктория Ч. с мужем Василием и их 12-летним сыном Артемием, оказались пропавшими без вести, передает портал Дондей.

Семья из Таганрога находилась внутри концертного зала, когда началась стрельба.

Согласно информации, полученной от дочери Виктории - Ангелины, последний раз мать связывалась с родными именно в момент начала стрельбы. Она сообщила, что они успели покинуть сам зал. Однако, после того, как информация о теракте распространилась в социальных сетях и СМИ, родные не смогли дозвониться ни до кого из семьи.

Родственники начали активные поиски, связывались с волонтерами «Крокус сити Холла», обзванивали больницы и изучали списки погибших и пострадавших. Однако сведений о пропавшей семье там не обнаружено. Отсутствие документов у семьи, возможно, усложняет их поиски, так как, вероятно, только у матери были при себе документы.

Не смотря на все трудности, родственники пропавшей семьи не теряют надежды на то, что они найдутся живыми. Ожидают их три дочери, в том числе шестилетняя девочка.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: https://donday.ru