В Пензенской области 25 марта пройдут похороны участника СВО

5bejian3whs07414153488
25 марта жители поселка Чаадаевка Пензенской области проводят в последний путь своего земляка Антона Видинеева, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Отпевание состоится в храме Серафима Саровского в 11:30, а затем в 12:30 пройдет траурный митинг и прощание на территории парка Дома Культуры.

Антон Сергеевич Видинеев родился 16 июля 2003 года в городе Городище и провел свое детство и юность в поселке Чаадаевка. Он учился в школе имени героя Советского Союза Н.Ф. Горюнова и закончил 9 классов в 2019 году. После школы он начал работу на мебельной фабрике «Эра» в городе Пенза.

8 февраля 2024 года Антон пошел на добровольную службу и заключил контракт с войсковой частью, после чего отправился на Украину, где участвовал в специальной военной операции.

Рядовой Видинеев Антон Сергеевич - наводчик мотострелкового взвода мотострелковой роты мотострелкового батальона войсковой части, героически погиб 26 февраля 2024 года, выполняя свои боевые задачи на территории Луганской народной Республики, Донецкой народной республики и Украины.

Антон Сергеевич стал примером смелости и самопожертвования, защищая Родину и вступая в бой ради блага своих соотечественников. Жители поселка Чаадаевка прощаются со своим земляком и выражают глубокую скорбь и уважение к его мужеству и преданности.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: https://vk.com/club64212093