Жительница Пензы не нашла в аптеках города дешевый активированный уголь

32008143455792
Жительница Пензы Ирина М. обратила внимание на проблемы с ассортиментом и ценами в аптеках центральной части города. Она посетила несколько аптек, чтобы найти в продаже активированный уголь, но столкнулся с отсутствием этого дешевого препарата.

Сначала она посетил аптеку  по адресу Бакунина 50, но там  сообщили, что у них отсутствует активированный уголь и предложили более дорогие лекарства, начиная от 350 рублей. После этого она решил зайти в аптеку  по адресу Бакунина 54, где был в продаже активированный уголь, но только в большой упаковке по цене 130 рублей.

Жительница Пензы задается вопросом, почему в аптеках центральной части города нет доступных и простых лекарств для населения. Она подчеркивает, что такая ситуация создает трудности для людей, особенно для тех, кто имеет ограниченные финансовые возможности.

Вот вам и аптеки в центре города. Ладно, я куплю за 130 рублей . А вот старая бабушка куда пойдёт? Почему нет в продаже простых дешёвых лекарств для населения ?Что все так богаты покупать на последние деньги не хлеб, а лекарства в три дорого ??? - сетует женщина.

Она призывает владельцев аптек быть чувствительными к потребностям бедной части населения и предлагать доступные препараты, а ответственные службы обратить внимание на ситуацию.



подпишитесь на нас в Дзен