Читаю новости и плачу: семья ивановцев чудом избежала теракта в Crocus City

Трое ивановцев не попали на концерт в Crocus City и чудом избежали теракта
Читаю новости и плачу: семья ивановцев чудом избежала теракта в Crocus City
Фото с концерта "Пикника" в Иванове в 2022 году
Еще трое жителей Иванова чудом избежали теракта в Crocus City Hall. Они не попали на концерт группы «Пикник» по счастливой случайности. Мать семейства рассказала корреспонденту Провинции.РУ об обстоятельствах избавления от смертельной опасности.

«Мы фанаты «Пикника», стараемся не пропускать все концерты, которые проходят в ближайших к нам регионах и в Москве. Ходим всей семьей, нашей дочке Арине 11 лет, и ей тоже нравится творчество любимой группы папы и мамы, она даже поет эти песни под гитару. Считаем, что «Пикник» – одна из лучших отечественных групп на сегодняшний день. Поэтому на концерт в «Крокусе» мы тоже очень хотели попасть. В последний раз в Иваново Шклярский приезжал только что, в марте, но мы в это время были на отдыхе в Турции. Поэтому очень хотели попасть к нему на концерт в «Крокусе»», - рассказала Провинции.Ру жительница Иванова по имени Наталья.

Однако обстоятельства не позволили ивановцам и в этот раз попасть на концерт.

«Мужа на работе предупредили о командировке, которая выпала как раз на минувшую неделю. Поэтому мы с дочкой тоже решили не ехать, чтобы ему не обидно было. Очень расстраивались, конечно. Никто тогда не знал, что такое произойдет. Думаю, что нас спасло чудо», - считает Наталья.

Она рассказала об обстановке на концертах группы «Пикник».

«Это музыка для интеллектуалов, приходит, в основном, адекватная, образованная публика. Никто не орёт, не лезет на сцену. Звук всегда выше всяких похвал. Шклярский, будучи инженером, сам создает необычные и странные музыкальные инструменты и использует их на концертах. Это очень интересно выглядит и звучит. Мы просто в шоке, что всё так страшно произошло. Фанатские сообщества оплакивают погибших. Насколько я знаю, из Иванова в теракте никто не погиб. Может, еще просто нет информации. Читаю новости и плачу», - рассказала Наталья.

Ранее Провинция.РУ сообщала, что двое ивановцев уехали от Crocus City Hall всего за полчаса до начала теракта.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Провинция.РУ