Группа подростков обстреляла автомобиль во дворе дома в Челябинске

выстрел в стекло
В Тракторозаводском районе Челябинска полицейские разбираются с хулиганами, которые повредили чужую машину. Из-за них владелице автомобиля придется везти ласточку в автомастерскую.

Инцидент произошел во дворе дома по улице Лермонтова. Группа подростков упражнялась в стрельбе на открытом воздухе. Парни переусердствовали, «украсив» попавшую на прицел машину пробитым стеклом. Хозяйка автомобиля «прокачку» не оценила и написала заявление в полицию. Стражи порядка оперативно взялись за выяснение всех обстоятельств.

«Женщина написала заявление в полицию. В данный момент правоохранительными органами проводится весь спектр необходимых мероприятий, направленный на установление личностей нарушителей», — сообщили Ura.ru в городском УМВД.

Местные жители считают, что причиной проблем стала группа подростков, которая ранее при стрельбе из пневматики повредила окно одного из соседних домов. Но если стрелки еще слишком юны, то отвечать за них придется родителям. Тот же исход был и в недавней истории с 13-летним мальчиком, обстрелявшим трамвай в Челябинске из пневматического пистолета. Мальчишку быстро нашли, а потом в сопровождении родителя пригласили в полицию.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik.com