Пензенцы просят закрыть бар, в котором постоянно нарушается режим тишины

snimok-ekrana-2024-03-26-10232907244434561
Жители улицы Ленина уже два года живут, как в аду. Почти каждую ночь с 24:00 до 6:00 на улице Ленина происходят массовые нарушения общественного порядка со стороны посетителей ночного бара.

Пьяные компании молодежи устраивают драки, выходят на проезжую часть, орут, музыка с бара слышна во всех домах в округе . Несмотря на многочисленные жалобы и вызовы полиции, ситуация не улучшается.

В ночь , когда вся страна переживала трагедию из-за теракта в Подмосковье, а  в городах меры отменили развлекательные и массовые мероприятий, у бара шла массовая драка группы молодёжи. Подъехало 20 машин, гремела музыка, ночной бар  продолжал работать и нарушать общественный порядок. И всё это в 200х метрах от отделения полиции.

Жители выражают недовольство и требуют незамедлительного закрытия бара, который служит источником беспорядков и нарушений.

Они обращаются к Правительству города с просьбой принять меры по прекращению данных нарушений, которые продолжаются уже два года.

Жители выражают опасения за свою безопасность, так как пьяные конфликты и шумные происшествия происходят вблизи жилых домов.

Они требуют, чтобы Администрация города приняла решительные меры и запретила работу ночных заведений в такой близости к жилым районам.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: vk.com