Во Владимире дома на трех улицах временно останутся без отопления

Ремонт отопления
Всему виной очередные ремонтные работы, которые будут проводить на тепловых сетях. Об этом 26 марта сообщили в администрации города Владимира

Власти столицы региона уточнили, что отключение состоится 27 марта с 9.00 до трех часов дня. Отключат не все, а лишь часть домов на трех улицах в Ленинском районе. Если точнее — в юго-западной части Владимира, где будет проводиться ремонт теплосети.

Так, отключение коснется улицы Василисина, а если точнее, домов №№ 15, 15 «А» и 17. Второй в списке оказалась улица Верхняя Дуброва. Здесь без тепла в течение среды останутся дома №№ 23, 25, 26, 26 «Г», 27, 28, 28 «А», 28 «Б», 28 «П», 29, 29 «А» и 31. Третьей улицей станет Нижняя Дуброва, где тепло отключат в домах №№№26, 28, 30, 30 «А» и 32.

В мэрии добавили, что все работы должны будут завершить точно к назначенному времени, однако фактически тепло вернется в квартиры владимирцев немного позже — после того, как специалисты закончат работу на объекте, горячая вода в трубы начнет поступать в течение двух часов.

Жителей города коммунальные службы просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: ИД "Провинция"