Такси перевернулось при наезде на тросовое ограждение в Челябинске

перевернулся автомобиль такси
В Челябинске инспекторы разбираются в аварии, произошедшей на одной из самых загруженных дорог «северка». В обед в районе дома №54 по Университетской Набережной перевернулся брендированный автомобиль такси.

«По предварительным данным, мужчина 1981-го года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», не справился с управлением и совершил наезд на тросовое ограждение с последующим опрокидыванием»,  – сообщили в городской Госавтоинспекции.

К счастью, авария обошлась без пострадавших, досталось только машине. По сообщениям очевидцев, таксист даже пытался завести автомобиль и уехать сразу после ДТП, но не вышло.

Про похожую аварию Провинция.ру рассказывала ранее. Инцидент произошел тоже в Челябинске, но в другом районе. На улице 40-летия Октября столкнулись немецкий «Ауди» и китайский «Чери». Второй автомобиль от удара потерял равновесие и оказался на крыше. Эта авария не обошлась без серьезных последствий. Очевидцы сообщили, что с места ДТП госпитализировали двух человек, которых достали из салона перевернувшейся легковушки.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Госавтоинспекция Челябинска