Маленькой тулячке, раненой в «Крокусе» лучше, с ее мамой простятся в Алексине

Маленькой тулячке, раненой в «Крокусе» лучше, с ее мамой простятся в Алексине
Жертвами страшного теракта в подмосковном Красногорске в концертном зале «Крокус Сити Холл» стали и жители Тульской области.

Две семьи из Тулы и Алексина поехали на концерт группы «Пикник». Когда в здание ворвались вооруженные бандиты и стали беспорядочно стрелять из автомата, туляки оказались поблизости.

На месте погибла 38-летняя Ольга Сельдеева из Алексина. Ее 11-летнюю дочку в тяжелом состоянии доставили в больницу. У девочки ранения ног. Муж тулячки и старшая дочь смогли спастись. Как сообщил Мнздрав Тульской области, раненой школьнице стало немного лучше. Ей оказывается вся необходимая помощь.

Также в «Крокусе» погибла многодетная мама и модельер из Тулы 37-летняя Ульяна Карпова. Ее 41-летний муж в тяжелом состоянии находится в больнице.

Еще один житель Узловой с сыном чудом спасся от смерти. У машины, на которой они ехали на концерт в столицу, лопнуло колесо. Поменять его быстро не получилось. Тем не менее туляки спустя время продолжили путь в надежде застать и послушать хоть несколько песен любимой группы. На подъезде к Красногорску им сообщили о теракте.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Следком РФ