Рабочий погиб, засыпанный щебнем на карьере в Челябинской области

скорая
Трагедия, которая унесла жизнь мужчины, произошла вечером 31 марта на карьере в Кунашакском районе. Ее детали уже устанавливаются, сообщили в силовых структурах.

По предварительным данным, один из рабочих отравился в бункер, чтобы почистить его, но не сообщил коллегам о своих планах, а также забыл про рацию. И это привело к роковым последствиям.

«Оператор погрузчика в этот момент сбрасывал щебень в бункер. Не зная о нахождении коллеги внутри, он заполнил бункер», — сообщает Ura.ru со ссылкой на собственный источник в силовых структурах.

По данным издания, погибшему мужчине было 56 лет. Представители карьера на звонок журналистов не ответили, а в следственном комитете сообщили, что на данный момент информацию по трагедии еще уточняют.

Провинция.ру рассказывала про похожую трагедию, но произошедшую в Новомосковске Тульской области на днях. 57-летний мастер-бригадир спустился в траншею, чтобы начать ремонт водопровода, и в этот момент произошел обвал грунта. Мужчина погиб, оказавшись под толщей земли.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Фото ИД Провинция