Тульские полицейские ищут очевидцев жесткого ДТП с велосипедистом

Тульские полицейские ищут очевидцев жесткого ДТП с велосипедистом
В Туле ищут очевидцев ДТП иномарки и велосипедиста. Материал проверки находится у следователей регионального УМВД России.

Жесткая авария произошла в Туле 11 октября прошлого года. Около 14.30 на регулируемом светофором пешеходном переходе в районе д.56 по ул. Рязанской водитель серого кроссовера Mitsubishi Outlander наехал на 40-летнего велосипедиста. По предварительным данным, велосипедист не спешился с железного коня, а решил быстрее проскочить.

— В результате ДТП велосипедисту причинены телесные повреждения, имеющие признаки тяжкого вреда здоровью, — сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

В ходе проведения проверки было установлено, что к пострадавшему подходили пешеходы, а также мимо проезжали машины, водители которых останавливались и выходили из салона, чтобы уточнить – не нужна ли помощь. Эти люди могут быть очевидцами ДТП. Полицейские просят их рассказать об увиденном, дабы прояснить окончательно ситуацию.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах этой аварии просьба обратиться в СУ УМВД России по г. Туле, по адресу: проспект Ленина, д. 53, каб. 311. Переж этим предварительно позвонив по телефонам: (4872)-32-27-15 или 8-953-191-77-76.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: pxhere.com