Во Владимире нетрезвый автолюбитель протаранил опору линии электропередач

ГИБДД
Фотографии разбитого кроссовера появились накануне в социальных сетях региона. В Отделе ГИБДД УМВД России по городу Владимиру рассказали подробности случившегося

По предварительным данным Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие случилось у дома №4 по улице Лескова — это кольцо, расположенное на пересечении улиц Комиссарова и Соколова-Соколенка в районе Доброе.

«Водитель автомашины «Haval F7» 1992 года рождения, находящийся в состоянии опьянения, двигался по улице Комиссарова со стороны Суздальского проспекта в сторону улицы Безыменского, не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП», - сообщила корреспонденту «Провинции.ру» инспектор ОГИБДД УМВД России по городу Владимиру Алена Бусько.

В результате удар был такой силы, что повредилась сама металлическая конструкция опоры ЛЭП, и кроссовер, получивший серьезные повреждения. К сожалению, водитель тоже пострадал. На место ДТП прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи, которая увезла молодого человека в больницу. Больше в аварии никто не пострадал.

По данному факту в ГИБДД проводится административное расследование, в рамках которого инспекторам предстоит установить все обстоятельства произошедшего.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: ИД "Провинция"