Тела погибшей в «Крокусе» семьи из Таганрога удалось опознать по ДНК

ulia-koblitz-rloawxt2fea-unsplash03213791249
В результате проведенной ДНК-экспертизы были опознаны тела трех погибших: 44-летней Виктории Ченгаевой, ее 12-летнего сына Артема и 41-летнего мужа Василия. Об сообщил портал donday.ru со ссылкой на дочь погибшей Ангелину.

 ДНК-анализ подтвердил, что все трое погибли.Нам сказали, что с понедельника начинают выдавать тела и документы, -рассказала девушка.

Ангелины потеряла своих близких 22 марта. Вечером они приехали в Крокус Холл, чтобы посетить концерт группы «Пикник». Но в  концертном зале началась стрельба. Виктория успела связаться с родными и сообщить, что смогла выбраться из зала. После этого связь с ней оборвалась.

Близкие продолжали надеяться, что Артем, Виктория и Василий спаслись. Они обошли больницы и морги, но там не нашли своих близких. Через несколько дней их включили  в списке жертв теракта. Дальнейший анализ по ДНК подтвердил, что тела принадлежали Виктории, Василию и Артему.

Ангелина взяла на себя опеку над своей младшей сестрой, 5-летней Василисой. Отец девушки помогает воспитывать младшую дочь Виктории.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: unsplash