В Кузнецке Пензенской области мусором захламили Холм Славы

214910911409412938770
В Кузнецке, расположенном в Пензенской области, коммунальные службы принялись за уборку общественных территорий после зимы. Оказалось неприятным сюрпризом, многие участки оказались сильно захламлены.

Даже памятное место для горожан - Холм Славы, оказалось засорено мусором. Об этом сообщил глава Кузнецка Сергей Златогорский в своем официальном аккаунте в популярной социальной сети «ВКонтакте».

В прошлую пятницу, мужчины из нашей администрации проводили уборку на Холме Славы. Хочу отметить, что даже это святое место для некоторых жителей нашего города не осталось без последствий, и пришлось выгребать мусор. Ситуация с остальными частями города не лучше, - поделился градоначальник.

Сергей Златогорский определяет человеческую безалаберность в качестве основной причины такого захламления в Кузнецке. Он отмечает необходимость сознательного отношения каждого горожанина к благоустройству и сохранению чистоты общественных мест.

В своем сообщении он также призывает всех жителей принять активное участие в общественных акциях по уборке и поддержанию города в чистоте и порядке.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik