Во Владимире с 15 апреля возвращается городской автобус №17

Автобус №17
Администрация столицы региона накануне сообщила о том, что один из самых популярных автобусных маршрутов снова вернется на линию

Прежний перевозчик, обслуживавший «семнадцатый» - ИП Михайлов, ушел с линии 8 марта, и с тех пор заменить его было просто некем. Поэтому город временно остался без маршрута №17, который пришлось компенсировать увеличением числа троллейбусов №7 и автобуса №29С.

Однако теперь в мэрии заявили, что с 15 апреля, то есть — с грядущего понедельника, «семнадцатый» снова начнет ходить. Его маршрут не изменится — он будет ездить из Юго-Западного района до остановки «Завод «Точмаш».

«Обслуживать маршрут автобусами большого класса будет ООО «ЕвроТрансВладимир плюс» по временному контракту до проведения конкурса», - сообщил корреспонденту «Провинции.ру» официальный представитель горадминистрации Владимира Алексей Алекин.

Когда именно будет проводиться конкурс, пока не известно. Напомним — кроме автобуса №17, ИП Михайлов обслуживал еще и маршрут №1С, который временно перешел в ведение муниципального «Владимирпассажиртранса».



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: администрация города Владимира