В Петушках мужчина избил до смерти подругу и спрятал тело под полом спальни

Осмотр места происшествия
Оперативниками задержан мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Об этом 10 апреля сообщили в Следственном управлении СК России по Владимирской области

По версии следствия, преступление было совершено еще в январе текущего года. Ранее судимый 58-летний местный житель был дома вместе со своей 72-летней подругой, когда между ними вспыхнул бытовой конфликт.

В ходе ссоры мужчина принялся избивать женщину руками и ногами, в результате чего избил ее до смерти. Испугавшись, петушинец завернул тело в покрывало, а затем спрятал его под полом в спальне. Туда же он поместил и сумку хозяйки.

«Через некоторое время родственники потерпевшей стали ее искать и обратились в полицию», - сообщила корреспонденту «Провинции.ру» старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области Евгения Горина.

Оперативники через некоторое время обнаружили тело женщины в тайнике ее дома, и задержали мужчину, который сознался в преступлении.

Сейчас следователь ходатайствует о том, чтобы поместить задержанного до суда в следственный изолятор.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: СУ СК России по Владимирской области