В Ростовской области задержаны подозреваемые в убийстве двух инженеров

215027550108130240679
В Ростовской области правоохранительные органы произвели арест нескольких подозреваемых в жестоком и убийстве, сообщает агентство «РИА Новости».

2 апреля два мужчины отправились уехали  из районного сельскохозяйственного кооператива «Верхоломовский». Главный инженер, 41-летний мужчина и его 52-летний коллега не вернулись вечером домой, чем вызвали беспокойство родственников. Они обратились в полицию и вскоре  был объявлен розыск.

В то время, как в окрестностях местного хутора велись поиски, в Волгодонске сотрудники полиции арестовали местного жителя, у которого были обнаружены документы одного из исчезнувших мужчин. Подозреваемый настаивал на своей невиновности в исчезновении инженеров, но при этом сообщил, что их автомобили утоплены в реке.

4 апреля были обнаружены два автомобиля в реке Сал. В одном из них, принадлежавшем главному инженеру, обнаружили его труп с ужасающими следами пыток. Вскоре после этого было обнаружено тело второго мужчины. Экспертиза подтвердила, что оба инженера погибли от ножевых ранений.

7 апреля были задержаны четверо подозреваемых в совершении убийства . Вплоть до июня они будут находиться под стражей в СИЗО.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: freepik