В Москве попрощались с семьей из Ростовской области, погибшей в теракте в Крокусе

julia-taubitz-tzqyudvcsp0-unsplash10140466242
В Москве состоялась прощальная церемония семьи из Ростовской области, погибшей в результате теракта в «Крокус сити Холле». Торжественное прощание прошло 11 апреля в зале прощания, расположенном на Тарном проезде.

Десятки людей пришли проводить погибших в этом трагическом инциденте. Среди присутствующих были как родственники Виктории Ченгаевой и ее мужа, так и просто люди, желающие выразить соболезнования.

Увидеть три гроба и осознать, что все они принадлежат твоим близким, невозможно передать словами, насколько это тяжело, - поделилась старшая дочь Виктории. - После церемонии мне стало немного легче. Большое спасибо всем, кто пришел поддержать нас.

Ужасная трагедия произошла 22 марта в пригороде Москвы в холле «Крокус сити». На тот момент должен был начаться концерт группы «Пикник», однако стрельба прервала музыкальное выступление, и неизвестные в масках ворвались в зал. После стрельбы в здании вспыхнул пожар.

Более 100 человек погибли в результате пожара, еще около 150 пострадали. Среди жертв и пострадавших оказались жители Донского региона. В числе погибших были сестры из Волгодонска, 44-летняя Виктория Ченгаева и ее 12-летний сын Артем. Ранения получила и находится на лечении жительница Матвеев-Курганского района Елена Серегина.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: unsplash