Во Владимирской области на затопленном участке дороги утонул «УАЗ»

УАЗ
Отечественный внедорожник попал в глубокое место возле озера и погрузился по самую крышу. Об этом 15 апреля рассказали в Службе по делам ГО, пожарной безопасности и ЧС Владимирской области

Как уточнили в ведомстве, накануне спасатели Муромской спасательной станции аварийно-спасательного формирования Алексей Костаков и Алексей Ершов выехали на не совсем обычное происшествие — в озере Линюха, что находится близ села Благовещенское Муромского района, утонул отечественный внедорожник «УАЗ».

Машина ехала по участку грунтовой дороги, который затопило половодьем, но оказалось, что там слишком глубоко. К счастью, водитель и его пассажиры смогли благополучно выбраться и не пострадали.

Внедорожник удалось вытащить, а спасатели предостерегли владимирцев — даже знакомые места во время подтопления могут представлять опасность, так что попасть на глубину несложно, а это может повлечь куда более серьезные последствия. К счастью, пока на территории Владимирской области серьезных происшествий, связанных с весеннем половодьем, не зафиксировано.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: ГКУ "Служба по делам ГО, ПБ и ЧС Владимирской области"