Ростовчане собираются подать в суд на соседа, который живет в квартире со свиньей

bob-van-aubel-kbgjbt2kibk-unsplash09081027746
В центре Ростова-на-Дону жители одного из многоэтажных жилых домов, входящего в жилой комплекс «Красный Аксай», житель одной из квартир завел свинья. Этим он вызвал недовольство соседей, рассказал Telegram-канал Don Mash.

Жители жалуются на запах и дискомфорт, который наносит им находящееся во дворе животное.

Владельцы некоторых квартир в многоэтажки на улице Богданова были в шоке, увидев свинью, гуляющую на поводке прямо возле своего дома в центре города. Одна из местных жительниц  сначала  думала, что хозяин свиньи живет в частном доме. Но выяснилось, что животное проживает в квартире.

По словам соседей,  ее хозяин не  убирает отходы после свиньи во дворе. Кроме того, жители беспокоятся о своей безопасности, считая, что свинья представляет угрозу из-за своей непредсказуемости.

Раздраженные соседи обратились к консьержу. Тот  сообщил, что в квартире проживает так называемая мини-пиг. Несмотря на это объявление, соседи считают, что сама свинья немного превышает размеры, чтобы называться «мини».

Одна из соседок выразила возмущение и готова обратиться в суд, если ситуация не изменится. Жильцы утверждают, что запах от свиньи мешает им комфортно жить.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Unsplash