Движение транспорта ограничат из-за репетиций парада Победы в Нижнем Новгороде

Из официальной информации следует, что с 9:00 до 14:30 с 22 по 25 апреля перекроют проезда транспорта на участке набережной Гребного канала от Казанского съезда до дома №112А на улице Слобода Печеры.

С полуночи до 14:30 в указанные дни мая - 2, 4 и 8 мая - нельзя будет проехать по площади Минина, от памятника Чкалову до Покровки, по улице Пожарского, Георгиевском и Зеленском съездам, Верхневолжской набережной (от Минина до Сенной площади), набережной Гребного канала  (от Казанского шоссе до дома №112А на улице Слобода Печеры). Временно движение будет ограничено на участках от пл. Минина до ул. Пискунова на Варварке, Ульянова, Алексеевской и улице Минина.

Ограничения движения транспорта из-за подготовки парада вводят каждый год. Это создает временные неудобства для водителей. Им придется искать объезд указанных участков по расположенным рядом улицам. Но в этом году ситуация осложняется еще и тем, что в связи со строительством метро в Нижнем Новгороде уже перекрыт ряд улиц, из-за чего на дорогах в центральной части города возникают пробки.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: istockphoto.com