В Ивановской области спор за даму сердца закончился стрельбой

В Ивановской области спор за даму сердца закончился стрельбой
Жесткий криминальный инцидент со стрельбой произошел в Палехе. Стрелка скрутили полицейские возле алкомаркета, сообщили в областном УМВД сегодня, 16 апреля.

В этой истории есть всё: и день рождения, и любовь, и ревность, и черный пистолет. О стрельбе из него сообщили в полицию жители Палеха. Наряд по горячим следам задержал 44-летнего мужчину, который дважды выстрелил из травматического оружия.

У палешанина был день рождения. Именинник как следует напраздновался, а затем двинулся в алкомаркет, где повздорил с другим посетителем. Они оба добивались внимания одной и той же дамы, и решили выяснить, с кем она в итоге останется.

Выйдя из торговой точки, именинник достал оружие и стрельнул в воздух. Его соперник принялся отнимать пистолет, и в ходе завязавшейся потасовки прозвучал второй выстрел. К счастью, пуля никого не задела, а тут и полиция подоспела.

«Оружие изъято, идет проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства», - сообщили Провинции.РУ 16 апреля в УМВД России по Ивановской области.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: УМВД России по Ивановской области