В Москве наступил сезон дождей? О нормализации погодных условий можно забыть надолго

В Москве наступил сезон дождей? О нормализации погодных условий можно забыть надолго
Уже на этой неделе погода приготовила для жителей столичного региона несколько неприятных сюрпризов.

Весеннее тепло, которое наблюдалось в Москве ещё несколько дней назад, сменилось ураганным ветром и осадками в виде дождей. Температура воздуха также существенно изменилась - в городе значительно похолодало. К такому выводу пришли столичные синоптики. Они подробно рассказали о погоде на неделю, а также объяснили, почему в Москве наступил настоящий сезон дождей.

Погода в столичном регионе оставляет желать лучшего. В городе наблюдается снижение температуры воздуха, а в отдельных районах обещают небольшой дождь. Однако всё изменится уже в четверг 18 апреля. Жителей Москвы ждёт резкое похолодание до 10 градусов тепла, а также сильные дожди и порывистый ветер, сообщает информационное издание msk1. 

Такие неприятные погодные условия продержатся в Москве ещё несколько дней. Можно предположить, что в городе наступил сезон дождей, а о нормализации погодных условий можно забыть надолго. До конца наступившей недели о возможном потеплении ничего неизвестно. Нельзя исключать, что весенняя погода вернётся в город лишь в начале мая. 



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press