Самарские полицейские начали проверку из-за до смерти избитой собаки в Тольятти

подъезд
Жители города Тольятти Самарской области днем 20 января написали в социальных сетях о найденной полумертвой собаке, которую, судя по всему, жестоко избили и выбросили прямо в домовой мусоропровод

По словам горожан, на жуткую находку наткнулись жители дома №34 на улице Никонова. Днем в мусоропроводе был обнаружен шевелящийся пакет, раскрыв его, один из жильцов нашел внутри маленькую еле живую собачку. Судя по состоянию, ее жестоко избили. Услышав о находке, жильцы дома подтвердили, что утром слышали жалобный вой и скулеж. Выходило, что кто-то жестоко избил животное, затолкал в мешок и просто скинул в мусоропровод.

Пострадавшую отнесли в ветеринарную клинику, но, как пишут жильцы, собачка не выжила. У нее были пробиты оба легких и произошел отек мозга. Информация о жестоком обращении с животным была передана в полицию, правоохранители уже установили хозяев собаки. По словам горожан, супружескую пару задержали и доставили в полицейский участок.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: редакции